СЛУЖЕНИЯ

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

vsh

Господь дает детей как награду, как благословение.

«Вот наследие от Господа: дети, награда от Него – плод чрева«. (Пс 126:3)

Он особенным образом любит их! И задача родителей и церкви наставить малое поколение в период его взросления, научить ходить с Господом.

«Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится, когда и состарится«. (Прит 22:6)

Замечательно, когда родители и церковь в согласии растят детей, помогая им узнавать Бога, учиться любить Его, любить Слово Божье, любить ближних и жить согласно библейским истинам, ценить время общения с Богом – молитву!

vsh1

С сентября по май, один раз в неделю для детей проводятся интересные уроки в Воскресной школе. В то время, как родители находятся на Богослужении, учителя изучают с детьми библейские истории, знакомят их с основами христианского вероучения. Дети выполняют творческие задания к уроку, поют детские песни, занимаются рукоделием, вместе молятся и славят Бога в песнопениях.

«Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное» (Мф 19:14)

ЖДЕМ ВАС В ВОСКРЕСЕНЬЕ, В 9.00

МУЛЬТФИЛЬМЫ

Дети воскресной школы сами создают пластилиновую анимацию на библейские сюжеты.

Приятного просмотра.

БИБЛЕЙСКИЕ УРОКИ

Истины Библии для детей. Вы можете ознакомиться с библейскими уроками и использовать данные материалы для развития вашей воскресной школы.