СЛУЖЕНИЯ

МОЛОДЕЖНОЕ СЛУЖЕНИЕ

Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого.  Я написал вам, дети, потому что вы познали Отца. Я написал вам, отцы, потому что вы познали Того, Кто от начала. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие в вас пребывает, и вы победили лукавого. Не любите мира, ни того, что в мире. Если кто любит мир, в том нет любви Отца, потому что всё, что в мире: похоть плоти и похоть очей и гордость житейская — не от Отца, но от мира.  И мир проходит, и похоть его; но творящий волю Божию пребывает вовек.

Первое послание Иоанна 2:13-17

Церковь — это семья, братья и сестры разных возрастов. У всех разные интересы и отношение к жизни, но всех нас объединяет Иисус Христос и служение Ему.  Для того, чтобы быть плодотворным необходимо единство с Богом и друг с другом.

Молодежь — неотъемлемая часть церкви, ее настоящее и будущее. Для того, чтобы достичь правильного результата, быть единой командой, исполняющей Великое Поручение, должно быть доверие, любовь и понимание друг друга. Необходимо постоянное общение.

Каждую вторую субботу месяца в 17:00  молодые люди, подростки собираются для того что бы пообщаться, вместе прославить Бога, поиграть, помолиться, рассказать свои проблемы, стать ближе и просто радоваться вместе жизни.

Ждем вас и ваших друзей.